Корзина Товар добавлен в корзину
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
Оптовая цена
5 024 грн
Розничная цена
6 028 грн
Код товара: 119632

Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир

Изображение Поставщик
Оптовая цена
5 024 грн
Розничная цена
6 028 грн
Нашли дешевле ?
Кредит от 311 грн/месяц Изображение Кредит
Возник вопрос?

Мы здесь, чтобы помочь. Напишите нам прямо сейчас для консультации с мебельным экспертом.

Самые низкие цены на «СКЛАДЕ МЕБЕЛИ»
Доставка
  • Доставка адресная - Курьер: 
    (1 422 грн) 699 грн
Оплата
  • Нужна предоплата
  • Наличные, Карта, Кредит, Мгновенная рассрочка платежа, Банковский перевод
Занос и сборка
  • Трелевка и сборка мебели не входят в стоимость товара. Цена сборки зависит от типа товара.
Все товары модели Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, белая
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, белая
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, антрацит
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, антрацит
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, янтарь
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, янтарь
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, белый / янтарь
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, белый / янтарь
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, индастриал
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, индастриал
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир / ристретто
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир / ристретто
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб крафт белый
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб крафт белый
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, ристретто
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, ристретто
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, серая
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, серая
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, серый / дуб крафт белый
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, серый / дуб крафт белый
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб сонома
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб сонома
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб тахо
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб тахо
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб тахо / кашемир
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, дуб тахо / кашемир
  • 200 см
  • 175 см
  • 35 см
6 028 грн

Характеристики товара Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир

Подробнее

Описание

Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом — это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание функциональности и современного стиля. Она выполнена в минималистичном дизайне, который легко впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность и сдержанность. Размеры этого стенки — ширина 200 см, высота 175 см и глубина 35 см — делают её подходящей для различных помещений, будь то гостиная, кабинет или студия. Гостиная предназначена для установки телевизора, что делает её отличным выбором для создания уютной зоны отдыха. Важно отметить, что этот товар доступен в различных модификациях цвета, что позволяет каждому покупателю выбрать именно тот вариант, который идеально впишется в его интерьер.

Характеристики и особенности

  • Размер: ширина 200 см, высота 175 см, глубина 35 см
  • Производитель: Viant
  • Цвет: кашемир (доступны другие варианты: белый, дуб сонома, серый, антрацит, дуб крафт белый, индастриал, дуб тахо, серый / дуб крафт белый, дуб ристрето, янтарь, дуб тахо / кашемир, белый / янтарь, кашемир / дуб ристретто)
  • Стиль: минимализм
  • Материал фасада: ламинированная ДСП
  • Тип стенки: під ТВ

Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом станет не только стильным, но и практичным элементом вашего дома. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, она обеспечит долговечность и надежность в эксплуатации. Приобретая мебель на нашей оптовой базе «Склад Мебели», вы получаете возможность купить её как оптом, так и в розницу по выгодной цене, а также быстро, благодаря наличию собственных складов. Не упустите шанс создать уютное пространство для отдыха и развлечений с помощью этой стильной гостиной!

Характеристики
Отзывы о товаре  Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
Отзывов об этом товаре пока нет. Оцените этот товар первым!
Ваш комментарий
  • Плохой
  • Так себе
  • Нормальний
  • Хороший
  • Отличный
Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 5 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ Можно загрузить не более 5 изображений.

Похожие товары — Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир

Изображение Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 180 см, кашемир
Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 180 см, кашемир
  • 180 см
  • 175 см
  • 35 см
5 669 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-10 120 см, кашемир
Гостиная Viant ВТ-10 120 см, кашемир
  • 120 см
  • 33 см
5 279 грн
Изображение Гостиная Viant ВТ-10 140 см, кашемир
Гостиная Viant ВТ-10 140 см, кашемир
  • 140 см
  • 33 см
5 639 грн
Вопрос о товаре ?
Кредит
Фото Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир Код товара: 119507 Гостиная Viant ВТ-7 со стелажом 200 см, кашемир
6 028 грн
6 028 грн
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж
Фото Оплата частями Idea bank Оплата частями Idea bank
по 1005 грн
Фото Оплата частями monobank Оплата частями monobank
по 2010 грн
Фото Оплата частями ПриватБанк Оплата частями ПриватБанк
по 2010 грн
Фото Мгновенная рассрочка Мгновенная рассрочка
по 311 грн
Фото Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 319 грн
Фото Idea bank с грейсом 5 мес Idea bank с грейсом 5 мес
по 329 грн
Фото Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 556 грн
  • Общая сумма: 6030 грн
  • Ежемесячный платеж: 1005 грн
Обратная связь
Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация

Переместить товар

Выберите список для товара
Можливо українською? UA RU