Корзина Товар добавлен в корзину
Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv
Оптовая цена
2 607 грн
Розничная цена
3 175 грн
Код товара: 122116

Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv

Изображение Поставщик
Оптовая цена
2 607 грн
Розничная цена
3 175 грн
Нашли дешевле ?
Кредит от 153 грн/месяц Изображение Кредит
Цвета и модификации Выбрать
Цвет корпуса : графит
Возник вопрос?

Мы здесь, чтобы помочь. Напишите нам прямо сейчас для консультации с мебельным экспертом.

Самые низкие цены на «СКЛАДЕ МЕБЕЛИ»
Доставка
  • Доставка адресная - Курьер: 
    (1 430 грн) 1 049 грн
Оплата
  • Нужна предоплата
  • Наличные, Карта, Кредит, Мгновенная рассрочка платежа, Банковский перевод
Гарантия
  • 18 месяцев официальной гарантии от производителя Возврат / обмен товара в течение 30 дней
Занос и сборка
  • Трелевка и сборка мебели не входят в стоимость товара. Цена сборки зависит от типа товара.

Элементы — Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv

Фото Фасад Н 60 2Ш Графити Фасад Н 60 2Ш Графити
от 417 грн
Ширина60 см
Высота81,6 см
Фото Корпус Н 60 2Ш Графити Корпус Н 60 2Ш Графити
2 758 грн
Ширина60 см
Высота81,6 см
Глубина52 см

Характеристики товара Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv

Подробнее

Описание

Н 60 2Ш Графити от производителя Svit Mebliv – это идеальное решение для вашей кухни, которое сочетает в себе современный стиль, функциональность и доступную цену. Эта нижняя кухонная тумба станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая необходимое пространство для хранения кухонной утвари и продуктов. Изготовленная из качественной ламинированной ДСП, она гарантирует долговечность и надежность, что делает её отличным выбором для любого дома. Н 60 2Ш Графити доступна в нескольких модификациях, что позволяет выбрать наиболее подходящий цвет фасада: белый, дуб крафт золотой, дуб белый или бетон стайл, при этом корпус выполнен в стильном графитовом цвете.

Характеристики и особенности

  • Размер: ширина - 60.00 см, высота - 81.60 см, глубина - 52.00 см
  • Материал: плита (ламинированная ДСП)
  • Стиль: современный, что позволяет легко вписать тумбу в любой интерьер
  • Производитель: Svit Mebliv, известный качеством своей продукции
  • Материал фасада: ламинированная ДСП, обеспечивающая надежность и долговечность
  • Материал корпуса: ламинированная ДСП, что делает тумбу устойчивой к повреждениям

Составляющие элементы комплекта

  • Корпус Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv, 1 шт – 60.00 см x 81.60 см x 52.00 см
  • Фасад Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv, 1 шт – 60.00 см x 81.60 см

Совмещай с другими элементами системы

Н 60 2Ш Графити является элементом модульной системы – Модульная кухня Графити от Svit Mebliv. Эта система включает в себя разнообразные элементы, которые можно комбинировать для создания индивидуального и функционального кухонного пространства. Модульная кухня Графити позволяет вам легко адаптировать интерьер под ваши потребности, обеспечивая максимальную эффективность использования пространства. Выбирая элементы из этой серии, вы получаете не только стильное решение, но и возможность создать уникальную кухню, которая будет радовать вас каждый день.

Покупая Н 60 2Ш Графити в нашем интернет-магазине «Склад Мебели», вы получаете не только высокое качество по доступной цене, но и возможность быстро оформить заказ с доставкой прямо на ваш адрес. Мы предлагаем как оптовые, так и розничные закупки, что делает нас идеальным выбором для всех, кто ценит качество и выгодные условия.

ДСП 16 мм

ДСП (древесностружечная плита) - это один из самых популярных материалов для изготовления корпусной и мягкой мебели. Он изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины с добавлением специальных веществ (смолов).

Преимущества ДСП фасада:

  • прочный,
  • термо и влагостойкий,
  • простой в обработке,
  • легко поддается сверлению,
  • хорошо держит шурупы и гвозди,
  • доступный.

Уход: достаточно протереть фасад влажной салфеткой из микрофибры.

Характеристики
  • Ширина : 60 см
  • Высота : 81,6 см
  • Глубина : 52 см
  • Вес : 24 кг
  • Объем : 0.05 м3
  • Стиль:
  • Производитель:
  • Фасад:
  • Отделка поверхности:
    ламинированная
  • Материал корпуса:
    ламинированная ДСП 16 мм
Изображение Н 80 3Ш (2+1) Графити Svit Mebliv
Скидка -5 %
Н 80 3Ш (2+1) Графити Svit Mebliv
  • 80 см
  • 81,6 см
  • 52 см
4 231 грн  Экономь 212 грн
4 019 грн
Изображение Н 60 Ш Графити Svit Mebliv
Н 60 Ш Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
3 473 грн
Изображение Н 60 М Графити Svit Mebliv
Н 60 М Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 8 шт
1 969 грн
Изображение Н 100 лв. Графити Svit Mebliv
Н 100 лв. Графити Svit Mebliv
  • 93 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 979 грн
Изображение Н 60 Пл Графити Svit Mebliv
Н 60 Пл Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 139 грн
Изображение Н 60 2Д Графити Svit Mebliv
Н 60 2Д Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 364 грн
Изображение Н 50 Ш Графити Svit Mebliv
Н 50 Ш Графити Svit Mebliv
  • 50 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 9 шт
3 079 грн
Изображение Н 50 1Д Графити Svit Mebliv
Н 50 1Д Графити Svit Mebliv
  • 50 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 9 шт
2 115 грн
Изображение Н 40 1Д Графити Svit Mebliv
Н 40 1Д Графити Svit Mebliv
  • 40 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 7 шт
1 874 грн
Изображение Н 100 пр. Графити Svit Mebliv
Н 100 пр. Графити Svit Mebliv
  • 93 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 7 шт
2 979 грн
Изображение Н 80 М Графити Svit Mebliv
Н 80 М Графити Svit Mebliv
  • 80 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 289 грн
Изображение Н 60 3Ш (2+1) Графити Svit Mebliv
Н 60 3Ш (2+1) Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
3 519 грн
Изображение Н 60 ДШ Графити Svit Mebliv
Н 60 ДШ Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
2 909 грн
Изображение Н 80 2Д Графити Svit Mebliv
Н 80 2Д Графити Svit Mebliv
  • 80 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 782 грн
Изображение Н 30 1Д Графити Svit Mebliv
Н 30 1Д Графити Svit Mebliv
  • 30 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
1 662 грн
Изображение Н 30 Ш Графити Svit Mebliv
Н 30 Ш Графити Svit Mebliv
  • 30 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 5 шт
2 589 грн
Изображение Н 40 Ш Графити Svit Mebliv
Н 40 Ш Графити Svit Mebliv
  • 40 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 10 шт
2 834 грн
Изображение Н 40 ДШ Графити Svit Mebliv
Н 40 ДШ Графити Svit Mebliv
  • 40 см
  • 81,6 см
  • 52 см
2 259 грн
Изображение Н 60 1Д Графити Svit Mebliv
Н 60 1Д Графити Svit Mebliv
  • 60 см
  • 81,6 см
  • 52 см
В наличии 5 шт
2 339 грн
Изображение Н 80 ДШ Графити Svit Mebliv
Н 80 ДШ Графити Svit Mebliv
  • 80 см
  • 81,6 см
  • 52 см
3 399 грн

Похожие товары — Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv

Изображение Н 43 Марта / Ника New Креденс Фениче
Н 43 Марта / Ника New Креденс Фениче
  • 40 см
  • 82 см
  • 47 см
2 286 грн
Возможные варианты: 150
Изображение Н13 Тумба мойка 2Д 60 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
Н13 Тумба мойка 2Д 60 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 50 см
2 663 грн
Возможные варианты: 128
Изображение Н6 Тумба 2Д 60 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
Н6 Тумба 2Д 60 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 50 см
2 697 грн
Возможные варианты: 128
Изображение Н 33 Марта / Ника New Креденс Фениче
Н 33 Марта / Ника New Креденс Фениче
  • 30 см
  • 82 см
  • 45 см
2 284 грн
Возможные варианты: 150
Изображение Н9 Тумба 3Ш 40 Альбина Вип-Мастер
Н9 Тумба 3Ш 40 Альбина Вип-Мастер
  • 40 см
  • 82 см
  • 45 см
2 549 грн
Возможные варианты: 56
Изображение Н9 Тумба 3Ш 40 ГаМа / GaMa Вип-Мастер
Н9 Тумба 3Ш 40 ГаМа / GaMa Вип-Мастер
  • 40 см
  • 82 см
  • 45 см
2 999 грн
Возможные варианты: 128
Изображение Н9 Тумба 3Ш 40 Альта / Alta Вип-Мастер
Н9 Тумба 3Ш 40 Альта / Alta Вип-Мастер
  • 40 см
  • 82 см
  • 45 см
3 026 грн
Возможные варианты: 240
Изображение Н35 Тумба 3Ш 50 Альта / Alta Вип-Мастер
Скидка -6 %
Н35 Тумба 3Ш 50 Альта / Alta Вип-Мастер
  • 50 см
  • 82 см
  • 45 см
4 307 грн  Экономь 258 грн
4 049 грн
Возможные варианты: 160
Изображение Н16 Заглушка 1Д 95 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
Н16 Заглушка 1Д 95 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
  • 95 см
  • 82 см
  • 55 см
3 059 грн
Возможные варианты: 128
Изображение Н5 Тумба 1Д 50 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
Н5 Тумба 1Д 50 ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
  • 50 см
  • 82 см
  • 50 см
2 223 грн
Возможные варианты: 128
Изображение Н13 Тумба мойка 2Д 60 Бета Вип-Мастер
Н13 Тумба мойка 2Д 60 Бета Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 45 см
2 322 грн
Возможные варианты: 48
Изображение Н3 Тумба 1Д 40 Альта Люкс / Alta Luxe Вип-Мастер
Н3 Тумба 1Д 40 Альта Люкс / Alta Luxe Вип-Мастер
  • 40 см
  • 82 см
  • 50 см
2 379 грн
Возможные варианты: 320
Изображение Н6 Тумба 2Д 60 Бета Вип-Мастер
Н6 Тумба 2Д 60 Бета Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 45 см
2 439 грн
Возможные варианты: 48
Изображение Н13 Тумба-мойка 2Д 60 Альта / Alta Вип-Мастер
Н13 Тумба-мойка 2Д 60 Альта / Alta Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 45 см
2 448 грн
Возможные варианты: 240
Изображение Н12 Тумба для духовки 1Ш New ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
Н12 Тумба для духовки 1Ш New ГаМа / GaMa Люкс Вип-Мастер
  • 60 см
  • 82 см
  • 50 см
2 489 грн
Возможные варианты: 128
Вопрос о товаре ?
Кредит
Фото Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv Код товара: 121992 Н 60 2Ш Графити Svit Mebliv
3 175 грн
3 175 грн
Кредитный план Количество платежей Ежемесячный платеж
Фото Оплата частями Idea bank Оплата частями Idea bank
по 794 грн
Фото Оплата частями monobank Оплата частями monobank
по 1059 грн
Фото Оплата частями ПриватБанк Оплата частями ПриватБанк
по 1059 грн
Фото Sense bank (0-10 мес) Sense bank (0-10 мес)
по 153 грн
Фото Idea bank с грейсом 5 мес Idea bank с грейсом 5 мес
по 173 грн
Фото Укрсиббанк AVD_L_5_0 Укрсиббанк AVD_L_5_0
по 293 грн
  • Общая сумма: 3176 грн
  • Ежемесячный платеж: 794 грн
Обратная связь
Авторизация
Восстановление пароля

Вход через социальные сети

Не имеете аккаунта Регистрация
Восстановление пароля
Мы вышлем вам SMS с новым паролем
Регистрация

Вход через социальные сети

У вас есть аккаунт  Авторизация

Переместить товар

Выберите список для товара
Успешно отправленно

Спасибо за обращение.
Скоро мы свяжемся с Вами для его подтверждения.

Можливо українською? UA RU