Фасад ф ш 700*300 (1+1) Кредо от производителя VIP-master — это идеальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в кухонной мебели. Этот фасад выполнен из высококачественного МДФ, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Он прекрасно подходит для создания современного и функционального интерьера, а также легко вписывается в любые дизайнерские решения. Благодаря разнообразию доступных модификаций, вы сможете выбрать именно тот цвет, который идеально дополнит вашу кухню, создавая гармонию и уют.
Доступные модификации товара включают следующие цвета фасада: темно-серый Д04, серый Д03, тёмно-зелёный Д05, светло-коричневый Д07, белый Д01 New и темно-синий Д06. Это разнообразие позволяет каждому покупателю найти идеальный вариант для своего интерьера, подчеркивая индивидуальность и стиль.
Характеристики и особенности
- Производитель: VIP-master
- Материал фасада: МДФ
- Доступные цвета: темно-серый Д04, серый Д03, тёмно-зелёный Д05, светло-коричневый Д07, белый Д01 New, темно-синий Д06
- Размеры: 700*300 мм
Приобретая фасад ф ш 700*300 (1+1) Кредо на нашей оптовой базе «Склад Мебели», вы получаете не только качественный продукт по выгодной цене, но и возможность быстро оформить заказ благодаря наличию собственных складов. Мы предлагаем как оптовые, так и розничные закупки, что делает наше предложение особенно привлекательным для широкого круга покупателей. Выбирая нашу продукцию, вы делаете ставку на надежность и долговечность вашей мебели.
VIP-master
VIP-master - украинская фабрика, которая занимает лидирующие позиции в производстве корпусной мебели и работает уже более 15 лет. Производственные мощности находятся в г. Белая Церковь. Ассортимент продукции включает в себя кухни, шкафы-купе, модульные системы, гардеробные. Он отличается особым стилем, функциональностью и хорошим ценником. Производитель без остановки развивается и выводит на рынок новые предложения. Современное оборудование и система аспирации дает возможность обеспечить достойное качество изделий. Его контроль начинается с этапа поступления сырья до полной готовности изделия. Такие процессы как покраска осуществляются в соответствии с требованиями международных стандартов. Продукция имеет сертификаты соответствия от государственных институтов Украины. Используется фурнитура таких фирм, как DC, GTV или PRESTIGE, а ДСП фирмы Кроноспан. Ассортимент фабрики уверенно удовлетворит и современные, и консервативные вкусы клиентов.- Ширина: 70 см
- Вес: 5 кг
- Объем: 0.01 м3
- Производитель:
- Материал фасада: